Главная » 2010 » Февраль » 8 » В США появилась женщина с козьими ногами
17:46
В США появилась женщина с козьими ногами

В США появилась женщина с козьими ногами


Обладательница мохнатых конечностей и копыт уверяет, что ходит изящно и естественно.

Сатиры - люди с козьими ногами - существа мифические. Но  скульптор из Сиэтла Ким Грэхем (Kim Graham) сделала их почти реальными. Изобрела недостающие детали, а именно козьи ноги. Это - нечто среднее между ходулями и обувью. Надеваются на собственные ноги, увеличивая рост обладателя примерно на 40 сантиметров.

- Козьи ноги придают человеку поразительный и грациозный внешний вид животного, - радуется своему изобретению женщина. - Ходить на них просто здорово. Движения становятся изящными и естественными.

По словам Ким, любой легко обучится звериному способу передвижения за 10-15 минут. И она охотно демонстрирует это.

Козьи ноги изготовлены из стали, весят 3 килограмма каждая. По желанию заказчика могут быть обшиты мехом. И дополнены изящными копытами. Стоимость - около тысячи долларов. За ногами уже выстроилась очередь - срок ожидания 2 месяца. Похоже, что новинка понравилась. И скоро по улицам американских городов будут цокать сотни "сатиров".

Без меха ноги выглядят спортивными снарядами
Без меха ноги выглядят спортивными снарядами


 

Кстати, когда вполне серьезные  ученые задумались о том, как бы модернизировать человека, то пришли к выводу:  козьи ноги более удобны. И эффективны.

В том смысле, что их конструктивное решение - коленками назад - позволило бы разгрузить суставы, избавило бы от ревматизма и обеспечило повышенную скорость передвижения.

Подробнее о новациях, которые бы могли исправить ошибки, допущенные Богом при проектировании человека, читайте в материале  "Господи! Почему Ты не поместил гениталии под мышками?".





Просмотров: 1687 | Добавил: FIP | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: