Главная » 2010 » Май » 3 » В Нью-Йорке куплена самая большая в мире квартира подробности фото
14:18
В Нью-Йорке куплена самая большая в мире квартира подробности фото

В одном из небоскребов в западной части Манхэттена молодая супружеская пара купила квартиру, площадь которой на четверть больше площади Белого дома - резиденции президента США.

Вообще-то, управляющий директор Morgan Stanley Силвэйн Мирочникофф и его жена Ребека Мерсер - дочь главы нью-йоркского хедж-фонда «Мерсер» - приобрели шесть элитных квартир сразу на трех этажах в башне на бульваре Риверсайд. И захотели объединить их в одну жилплощадь.

Скупать квадратные метры чета миллионеров начала на пике ипотечного кризиса и обвала цен, добиваясь чуть ли не миллионных скидок. Супруги потратили 16 месяцев и $28 миллионов, чтобы выкупить шесть апартаментов с видом на Гудзон. Они хотели приобрести и соседние квартиры, но их владельцы отказались продавать свою недвижимость.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету The Wall Street Journal, площадь жилища с 17 спальнями в результате перепланировки составит почти 1300 квадратных метров.

Риэлторы говорят, что это жилье - после реконструкции - может претендовать на титул самой большой городской квартиры всех времен.


Источник: http://est.ua

Просмотров: 1320 | Добавил: FIP | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: