Главная » 2010 » Февраль » 27 » Канада извинилась за пиво и сигары
19:48
Канада извинилась за пиво и сигары


Женская сборная Канады по хоккею принесла свои извинения за поведение игроков во время празднования победы на зимних Олимпийских играх в Ванкувере.

«Кленовые листья» в финале обыграли американок со счетом 2:0. Когда зрители покинули арену, на которой проводился решающий поединок, победительницы вернулись на площадку с шампанским, пивом и сигарами и на протяжении получаса отмечали свой успех. МОК остался недоволен поведением спортсменок. 

«Члены сборной Канады просят прощения, если празднование победы на льду после того, как все зрители покинули арену, кого-то оскорбило, - говорится в заявлении национальной команды. - Празднуя, мы покинули пределы раздевалки, чего не должны были делать. Команда сожалеет о том, что все произошедшее могло вызвать недовольство МОК или НОК Канады». 

Официальный представитель Международного олимпийского комитета Марк Адамс опроверг информацию о том, что организация планирует провести расследование в связи с поведением канадских хоккеисток. «Да, мы постараемся разобраться в случившемся, но это нельзя назвать расследованием», - заявил Адамс.
Просмотров: 1245 | Добавил: FIP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 @нтох@  
0
Титул Олимпийских чемпионок грех не отпразновать

Имя *:
Email *:
Код *: