Главная » 2010 » Май » 3 » Американец перепутал педали и "воткнул" машину в стену на 7 этаже (ФОТО) (ВИДЕО)
14:38
Американец перепутал педали и "воткнул" машину в стену на 7 этаже (ФОТО) (ВИДЕО)
30.04.10 01:26
Американец перепутал педали и "воткнул" машину в стену на 7 этаже

Пытаясь припарковаться в многоярусной парковке в здании банка, 67-летний американец пробил стену и едва не вылетел наружу.

Инцидент произошел в городе Талса, штат Оклахома. Водитель Мерседеса С-класса искал удачное место на 7 этаже парковки внутри здания банка, однако занять понравившееся место не смог. Нога мужчины застряла между педалями тормоза и газа. Об этом пишет Inright.ru.

ВИДЕО

Водитель потерял управление и, несмотря на то, что места было немного, машина смогла развить достаточную скорость, чтобы пробить стену многоэтажки. К счастью, снаружи здания оказался только багажник машины, а водителю удалось покинуть машину без особого риска.

На многоуровневой парковке здания Bank of America в городе Тулса (США, штат Оклахома) произошел неординарный инцидент: Мерседес под управлением 67-летнего водителя врезался во внешнюю кирпичную стену на шестом этаже, пробил ее и застрял в проделанной дыре багажником наружу.
Читайте подробнее: Американец перепутал педали и воткнул машину в стену

Кирпичи от разбитой стены повредили машины, стоявшие внизу. У многих были выбиты стекла и смяты крыши.

Горе-автомобилист, проделавший этот трюк, утверждает, что перепутал педали тормоза и газа, когда давал задний ход, чтобы заехать на свободное место у стены.

 

Источник: http://www.topnews.ru/topka_id_5590.html

Просмотров: 1575 | Добавил: FIP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: