Главная » Статьи » Россия » Спорт

В категории материалов: 8
Показано материалов: 1-8

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Футбол ДЮСШ 13 Ярославль Владимир Песочное Кострома Вологда Череповец Шинник Тверь Первенство России Золотое Кольцо 95 г р Сезон 2010

Футбол. ДЮСШ 13 Ярославль Первенство России Золотое Кольцо 95 г д.
Результаты сыгранных матчей. Состав команды. Лучшие бомбардиры.

Ольга Белякова.Ярославскую область на Олимпийских играх представит 21-летняя уроженка Рыбинска конькобежка Ольга Белякова. Ольга будет выступать на дистанции 1500 метров. Первые квалификационные забеги по шорт-треку на Олимпийских играх пройдут 13 февраля.
В своем возрасте Ольга добилась звания мастера спорта  международного класса. За сборную России начала выступать с 2006 года. В 2009 году спортсменка выиграла первый Кубок России и стала кандидатом в олимпийскую сборную. Боролась за квоты на Игры на Кубках мира в Канаде и Америке. В итоге отобралась на Олимпиаду на дистанции 1500 метров. Кстати, Ольга - первая спортсменка в истории Рыбинска, которая стала полноправным участником зимней Олимпиады в составе сборной России.

Евгений Устюгов

В Ванкувере россияне выступят во всех дициплинах, но успеха ждут лишь в некоторых

Исполком Олимпийского комитета России назвал во вторник расширенный состав сборной страны для участия в зимней Олимпиаде в канадском Ванкувере. В список вошли 175 спортсменов...


МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" выиграл в Омске у местного "Авангарда" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 4:3.
"Авангард" до встречи с "Локомотивом" одержал шесть побед подряд...

Уэйн Руни

По мнению Алекса Фергюсона, Уэйн Руни как бомбардир находится в блестящей форме

Четыре безответных гола, забитые Уэйном Руни в матче с "Халлом", позволили манкунианцам обойти "Челси" в таблице Премьер-лиги.


Роман Павлюченко

Павлюченко почти не выходит на поле в основном составе "Тоттенхэма"

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарри Реднэпп заявил о готовности продать российского нападающего Романа Павлюченко, если клуб получит за него приемлемое финансовое предложение.