Главная » 2010 » Январь » 13 » Вымысел или реальность? 3 мировая война когда будет
14:33
Вымысел или реальность? 3 мировая война когда будет
Скоро наступит третья мировая война


Но самое страшное то, что у нас никто не говорит и не думает о том, что США готовят войну для России, что согласно планам Запада (прямо по Гитлеру - разработчики одни и те же) Россия должна развалиться на 50 минигосударств, каждое из которых будет воевать с соседями.
Re: Братоубийственная война --- Ю.Осетия -- Гибель ЦХЭНВАЛИ
Война в Осетии спланирована и согласована руководстовом США с руководством РФ и Грузии. Если бы руководство РФ захотело прекратить эту маленькую войну, они бы отключили Грузии электроэнергию и газ. Но они этого не делают. Значит это согласовано. О том. что США и Запад готовят третью мировую пишут многие. Но эта информация не доходит до широкой общественности. Потому что мы ее не распространяем. Все участники наших сообществ могли бы это делать, но мы обсуждаем толькоь между собой. А скоро действительно будет война

Когда у человека ничего не болит, то он и не думает о болезни. Кто из нас думал, что СССР развалится и в "независимых" республиках начнутся притеснения русскоязычного населения (то есть лиц нетитульных национальностей)? Поговорите с теми, кто бежал из "братских республик", из той же Чечни. А ведь все до последнего момента они приобретали квартиры, дачи, обстановку . Но в один час все рухнуло, пришлось все бросить и бежать. Что сейчас изменилось? Те же лица на руководящих постах, о планах по развалу СССР на 50 частей (прямо по Гитлеру) открыто высказывались тогда наши демократы.

Верить этому или нет РЕШАТЬ ВАМ!
Просмотров: 1728 | Добавил: FIP | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: