Главная » 2010 » Март » 14 » LED мониторы LG: безупречное качество изображения
21:13
LED мониторы LG: безупречное качество изображения

LED-монитор E50 объявлен флагманским IT-продуктом LG. Линейка LED мониторов с разрешением Full HD отличается широким спектром мультимедийных возможностей, которые становятся еще более впечатляющими благодаря технологии светодиодной подсветки. 

LED мониторы LG: безупречное качество изображения
Еще одной важной особенностью этих мониторов является их экологичность: они характеризуются экономным энергопотреблением и тем, что в их производстве не используются токсичные материалы, провоцирующие увеличение выброса парниковых газов в атмосферу. 

Серии Е50 и E40 – серии LED мониторов LG с невероятно тонким корпусом – всего 17,5 мм - и впечатляющим уровнем динамической контрастности 5000000:1, обеспечивающим идеальное качество изображения. 

Мониторы Е50 оснащены новой функцией Dual Screen (Двойной экран), которая делит экран на две части для одновременной работы с интернет-страницами и файлами Microsoft Office, тем самым позволяя решать многоаспектные задачи.

Функция Auto Bright (Автояркость) автоматически настраивает яркость экрана в зависимости от освещения помещения и изображения на экране. Это улучшает качество картинки и значительно снижает нагрузку на глаза при длительной работе за компьютером.

Подобно системе кинотеатра опция Cinema Mode  (Режим Кино) создает идеальные условия для просмотра он-лайн роликов, выделенных при помощи мыши. Все объекты на экране за исключением выделенного ролика затемняются, что помогает удерживать внимание на просматриваемом материале, не отвлекаясь на яркую рекламу в Интернете.

В режиме Original ratio  фильмы, игры и программы, рассчитанные на более старые "квадратные" мониторы, отображаются на широкоформатном экране без искажений и растяжений изображения. 

Модель LG E2350V серии E50 –  это первый монитор, получивший экологический сертификат Sustainable Product Certification от UL Environment, института, который осуществляет независимую оценку заявлений об экологичности. Сертификат подтверждает, что материалы и процессы, использованные для создания продуктов, соответствуют отраслевым стандартам. 

Основные характеристики серии E50 

  • 2 способа установки;
  • Набор интеллектуальных функций Smart+: Dual Screen (Двойной экран), Auto Bright (Автояркость), Cinema Mode  (Режим Кино), Original ratio (Сохранение исходного формата изображения);
  • До 40% экономии энергопотребления;
  • Разрешение Full HD (1080p);
  • Мега контрастность 5000000:1;
  • Тонкий корпус;
  • Система меню EZ control.

Источник: Компьютеры KM.RU

Просмотров: 1463 | Добавил: FIP | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: