Главная » 2010 » Июнь » 14 » Италия – Парагвай: перед матчем
22:10
Италия – Парагвай: перед матчем
Италия – Парагвай: скоро
Eurosport

С одной стороны - отсутствие Пирло и Де Росси и наличие Лукаса Барриоса, с другой – главные новости из стана команд накануне очередного матча чемпионата мира в ЮАР.

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

Италия – Парагвай (+2=0-0)

1. ЧМ. 2 июля 1950. Италия - Парагвай - 2:0

2. Тов. матч. 22 апреля 1998. Италия - Парагвай - 3:1

ПОТЕРИ

Андреа Пирло и Даниэле Де Росси не сыграют с парагвайцами, потому как продолжают восстанавливаться от последствий травм. В то же время Марчелло Липпи уже может рассчитывать на Мауро Каморанези и Клаудио Маркизио, однако шансы появиться в основе есть только у последнего.

У южноамериканцев все еще не тренируется Оскар Кардосо. Впрочем, для них это серьезной проблемой может и не стать, если в свою силу первый матч на мундиале проведет Лукас Барриос.

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Главный бомбардир дортмундской «Боруссии», не имевший шанса приковать к себе столько же внимания, сколько Лео Месси, Гонсало Игуаин, Карлос Тевес, Диего Милито и Мартин Палермо, (отчего ему и пришлось получать парагвайское гражданство) может компенсировать этот минус в ЮАР.

Такой шанс, впрочем, на чемпионатах мира есть практически у каждого футболиста, однако воспользоваться им получается не у всех. На клубном уровне 25-летний Барриос свою состоятельность доказал, а прибавить в авторитете серьезнейшим образом он может, сверкнув в эпицентре внимания обороны чемпионов мира.

ВОКРУГ МАТЧА

Кстати, в понедельник утром «Скуадра адзурра» не смогла провести тренировку. Причиной тому стал проливной дождь, обрушившийся на Кейптаун. Марчелло Липпи использовал свободное время для беседы с игроками.

Как повлияют эти разговоры на ход встречи, увидим вечером, а пока традиционно предлагаем вам взгляд российских букмекерских контор, которые за победу Италии умножат вашу ставку на 2.15, за ничью – на 3.05, а за поражение «адзурры» - на 4.10.

ВРЕМЯ И МЕСТО

Кейптаун. Cape Town (вместимость – 69070 зрителей)

Начало в 22.30 (Первый канал)

Просмотров: 1112 | Добавил: FIP | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: